• <tr id='W5gqEc'><strong id='W5gqEc'></strong><small id='W5gqEc'></small><button id='W5gqEc'></button><li id='W5gqEc'><noscript id='W5gqEc'><big id='W5gqEc'></big><dt id='W5gqEc'></dt></noscript></li></tr><ol id='W5gqEc'><option id='W5gqEc'><table id='W5gqEc'><blockquote id='W5gqEc'><tbody id='W5gqEc'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='W5gqEc'></u><kbd id='W5gqEc'><kbd id='W5gqEc'></kbd></kbd>

    <code id='W5gqEc'><strong id='W5gqEc'></strong></code>

    <fieldset id='W5gqEc'></fieldset>
          <span id='W5gqEc'></span>

              <ins id='W5gqEc'></ins>
              <acronym id='W5gqEc'><em id='W5gqEc'></em><td id='W5gqEc'><div id='W5gqEc'></div></td></acronym><address id='W5gqEc'><big id='W5gqEc'><big id='W5gqEc'></big><legend id='W5gqEc'></legend></big></address>

              <i id='W5gqEc'><div id='W5gqEc'><ins id='W5gqEc'></ins></div></i>
              <i id='W5gqEc'></i>
            1. <dl id='W5gqEc'></dl>
              1. <blockquote id='W5gqEc'><q id='W5gqEc'><noscript id='W5gqEc'></noscript><dt id='W5gqEc'></dt></q></blockquote><noframes id='W5gqEc'><i id='W5gqEc'></i>
                当前位置:卢氏县人民←政府 > 互动交流
                --? 信件标题? -- 状态
                洛阳鑫盛矿㊣ 业有限公司卢氏分公司拖欠工资 已回复
                --? 信件内容? -- 提问时间
                本人凡建设与洛阳鑫盛矿业有限公司卢氏分公司,签订正轨的合同,而鑫盛卢氏分公司,把我的工资,2019年9月21号到2019年10月20号,发给公司股东杨硕合伙的另外一个人,让我找这个人要,本人和公司签订合同,在没有经过我允许的情况下,股东杨硕私自授权把我的工资发给他的合伙人,严重违法,导致我要钱︻困难,本人诉求:由于新冠疫情影响,本人至今在家待业,还有颈椎病,没有∮钱去起诉公司,政府能不能协调一∮下,让鑫盛矿业有限卢氏分公司,把属于我的工资11753元给我. 2020-06-18 10:09:25
                --? 回复单位? -- 状态
                卢氏县人民政「府督查室 已处理
                --? 答复内容? -- 答复时间
                你好!来信收知,随后 有专人给你联系!感谢你的来信! 2020-06-24 09:04:55