• <tr id='YRE8ax'><strong id='YRE8ax'></strong><small id='YRE8ax'></small><button id='YRE8ax'></button><li id='YRE8ax'><noscript id='YRE8ax'><big id='YRE8ax'></big><dt id='YRE8ax'></dt></noscript></li></tr><ol id='YRE8ax'><option id='YRE8ax'><table id='YRE8ax'><blockquote id='YRE8ax'><tbody id='YRE8ax'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='YRE8ax'></u><kbd id='YRE8ax'><kbd id='YRE8ax'></kbd></kbd>

    <code id='YRE8ax'><strong id='YRE8ax'></strong></code>

    <fieldset id='YRE8ax'></fieldset>
          <span id='YRE8ax'></span>

              <ins id='YRE8ax'></ins>
              <acronym id='YRE8ax'><em id='YRE8ax'></em><td id='YRE8ax'><div id='YRE8ax'></div></td></acronym><address id='YRE8ax'><big id='YRE8ax'><big id='YRE8ax'></big><legend id='YRE8ax'></legend></big></address>

              <i id='YRE8ax'><div id='YRE8ax'><ins id='YRE8ax'></ins></div></i>
              <i id='YRE8ax'></i>
            1. <dl id='YRE8ax'></dl>
              1. <blockquote id='YRE8ax'><q id='YRE8ax'><noscript id='YRE8ax'></noscript><dt id='YRE8ax'></dt></q></blockquote><noframes id='YRE8ax'><i id='YRE8ax'></i>
                当前位置:卢氏县人民卐政府 > 互动交流
                --? 信件标题? -- 状态
                对卢氏县文化◥新局机关提出的一些建议 已回复
                --? 信件内容? -- 提问时间
                第一:文化新局应该对卢氏县图书馆投入更多的】金钱,购买更多的书籍。卢氏县图√书馆发展的有些缓慢。卢氏县图书馆另辟新的地址也是可以的。 第二:十几年没有编县志了,是时候编写县志了。 第三:卢氏县图书馆条例需要更新。 第四:阅读车不时的在市区转是好事,如果在农村转就更好了。 第五:图书馆古文献资料室是不开放的。文化新局要做好这方面的工作,这方面工作的进展可以加快一些。我是百科编辑者,咱们家乡的历Ψ史很悠久,但是有很多文献资料锁在这个资料室里面,这对我编辑百科造成了一定的影响。望有关领导能重视古文献资料的工作,公开这些古文献资料。 2020-06-18 00:28:40
                --? 回复单位? -- 状态
                卢氏卐县人民政府督查室 已处理
                --? 答复内容? -- 答复时间
                你好!来信收悉,我们会第一时间将建议转有↙关部门参阅!感谢你对县长信箱的支持! 2020-06-24 08:44:19